Выборы-2019: квест "Молодежь голосует" в Минске

В Минске  для студентов, которые впервые придут на избирательные участки, сегодня прошел необычный квест "Молодежь голосует". Участвовали пять команд, это 50 человек. Предстоящие выборы смоделировали с помощью игры: на пяти импровизированных станциях - задания для молодых избирателей. Все, что нужно, это проявить смекалку и творчество. А для этого посетить молодежный электоральный пикет, ответить на вопросы юриста, составить портрет идеального кандидата в депутаты и - сделать креативное фото.  Будущие избиратели попробовали себя и в роли кандидатов в депутаты - составили свою предвыборную программу. Всего в течение недели пройдет более 200 мероприятий для молодых людей, которым впервые предстоит проголосовать. 
12.11.2019 19:09
В Минске  для студентов, которые впервые придут на избирательные участки, сегодня прошел необычный квест "Молодежь голосует". Участвовали пять команд, это 50 человек. Предстоящие выборы смоделировали с помощью игры: на пяти импровизированных станциях - задания для молодых избирателей. Все, что нужно, это проявить смекалку и творчество. А для этого посетить молодежный электоральный пикет, ответить на вопросы юриста, составить портрет идеального кандидата в депутаты и - сделать креативное фото. 

Будущие избиратели попробовали себя и в роли кандидатов в депутаты - составили свою предвыборную программу. Всего в течение недели пройдет более 200 мероприятий для молодых людей, которым впервые предстоит проголосовать. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =