Вторую жизнь старым джинсам дали учащиеся Клецкого центра детского творчества

Коллекция картин из старых джинсов. Учащиеся объединения по интересам Клецкого центра детского творчества дали вторую жизнь этому элементу одежды. Джинсы перестегали и раскрасили сами, сюжеты разные: от классических пейзажей до героев современных мультфильмов. Кроме росписи, дети украшают свои арт-объекты бумагой, картоном и бисером. Всего в коллекции 20 джинсовых костюмов. Творческие работы учащихся центра занимают призовые места на районных и республиканских конкурсах. Новую коллекцию "Поры года" из восьми хендмейд-костюмов школьники готовятся продемонстрировать на очередном творческом соревновании.
20.01.2021 18:11

Коллекция картин из старых джинсов. Учащиеся объединения по интересам Клецкого центра детского творчества дали вторую жизнь этому элементу одежды. Джинсы перестегали и раскрасили сами, сюжеты разные: от классических пейзажей до героев современных мультфильмов. Кроме росписи, дети украшают свои арт-объекты бумагой, картоном и бисером. Всего в коллекции 20 джинсовых костюмов.

Творческие работы учащихся центра занимают призовые места на районных и республиканских конкурсах. Новую коллекцию "Поры года" из восьми хендмейд-костюмов школьники готовятся продемонстрировать на очередном творческом соревновании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =