Второй этап комплексной проверки боеготовности ВС Беларуси

Стокилометровый марш для проведения боевого слаживания и выполнения задач. В Вооруженных Силах Беларуси продолжается комплексная проверка боеготовности. В весеннем экзамене активно задействованы инженерные и зенитно-ракетные подразделения. Ряд частей пополнили военнообязанные, призванные из запаса. Они восстанавливают навыки по специальности.  В то же время оборонное ведомство проводит оценку систем территориальной обороны. В Клецком районе сформирован батальон для охраны и защиты важных объектов, а также борьбы с незаконными вооруженными формированиями и обеспечения режима военного положения.
19.03.2020 07:06
Стокилометровый марш для проведения боевого слаживания и выполнения задач. В Вооруженных Силах Беларуси продолжается комплексная проверка боеготовности. В весеннем экзамене активно задействованы инженерные и зенитно-ракетные подразделения. Ряд частей пополнили военнообязанные, призванные из запаса. Они восстанавливают навыки по специальности. 

В то же время оборонное ведомство проводит оценку систем территориальной обороны. В Клецком районе сформирован батальон для охраны и защиты важных объектов, а также борьбы с незаконными вооруженными формированиями и обеспечения режима военного положения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =