Второй день выставки "СМИ в Беларуси" посвящен региональной прессе

Сегодня второй день международного форума средств массовой информации в Минске. Он впервые посвящен региональной прессе. В эти минуты идут презентации областей. На связь со студией вновь выходит Надежда Сербиненко.  СМИ из регионов очень тщательно приготовились и подошли к презентации своих телевизионных и газетных проектов творчески и с душой. Так, районное издание "Голос Любанщины" привезло с собой на выставку местный коллектив народного творчества "Беражніцы". Участников и посетителей выставки они знакомили с традициями и обрядами Минской области. В целом сегодня организаторы посвятили весь день работы выставки региональной прессе. Сегодня второй и предпоследний день выставки СМИ. Только здесь, в "БелЭкспа", на одной площадке представлены абсолютно разные игроки белинформпространства. Это 50 т экспонентов, 400 СМІ, в том числе и БТ. Здесь в кулуарах нам удалось пообщаться с руководителями ведущих СМИ страны. Какие свои проекты презентуют здесь, в "БелЭкспо", каким видят формат этой встречи в следующем году. Давайте послушаем их мнение (видео). Завтра работа выставки будет посвящена детям и молодежи, в том числе студенческой журналистике. Сегодня здесь, на проспекте Победителей, 14, ждут всех любителей горячих новостей. Увидеться с любимыми ведущими, пообщаться вживую с корреспондентами и даже задать наболевшие вопросы редакторам ведущих СМИ страны еще есть время. Выставка будет открыта и сегодня, и завтра. А наша съемочная группа продолжает работать в "БелЭкспо". Все самое интересное мы покажем в следующих выпусках новостей на "Беларусь 1", поэтому не переключайтесь.
04.05.2018 15:02

Сегодня второй день международного форума средств массовой информации в Минске. Он впервые посвящен региональной прессе. В эти минуты идут презентации областей. На связь со студией вновь выходит Надежда Сербиненко

СМИ из регионов очень тщательно приготовились и подошли к презентации своих телевизионных и газетных проектов творчески и с душой.

Так, районное издание "Голос Любанщины" привезло с собой на выставку местный коллектив народного творчества "Беражніцы". Участников и посетителей выставки они знакомили с традициями и обрядами Минской области. В целом сегодня организаторы посвятили весь день работы выставки региональной прессе. Сегодня второй и предпоследний день выставки СМИ. Только здесь, в "БелЭкспа", на одной площадке представлены абсолютно разные игроки белинформпространства. Это 50 т экспонентов, 400 СМІ, в том числе и БТ.

Здесь в кулуарах нам удалось пообщаться с руководителями ведущих СМИ страны. Какие свои проекты презентуют здесь, в "БелЭкспо", каким видят формат этой встречи в следующем году. Давайте послушаем их мнение (видео).

Завтра работа выставки будет посвящена детям и молодежи, в том числе студенческой журналистике. Сегодня здесь, на проспекте Победителей, 14, ждут всех любителей горячих новостей. Увидеться с любимыми ведущими, пообщаться вживую с корреспондентами и даже задать наболевшие вопросы редакторам ведущих СМИ страны еще есть время.

Выставка будет открыта и сегодня, и завтра. А наша съемочная группа продолжает работать в "БелЭкспо". Все самое интересное мы покажем в следующих выпусках новостей на "Беларусь 1", поэтому не переключайтесь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =