Второй день Дворец Независимости – во власти женщин

Второй день подряд символ белорусской государственности - Дворец Независимости – во власти женщин. В канун 8 Марта рабочая резиденция Президента пригласила на публичную экскурсию белорусок. Сегодня прошли по историческим коридорам, увидели воочию залы и кабинеты многодетные мамы, лидеры благотворительных организаций, учителя и врачи. В числе гостей были и те, кто в силу личных заслуг уже видел некоторые интерьеры этого статусного здания – обладательницы государственных наград. Татьяна Яковлева, директор международного благотворительного ОО «Дети. Аутизм. Родители»: «Было очень приятно получить приглашение в канун весеннего праздника женщин. Очень приятно, что представлена мебель наша белорусская, она действительно на международном рынке ценится». Заседание Высшего Евразийского экономического совета, саммит глав государств СНГ, чествование белорусских олимпийцев, минские переговоры "нормандской четверки", а также инаугурация Президента Беларуси. Став декорациями для самых главных не только в стране, но и мире политических событий, Дворец Независимости в корне изменил стереотипное представление о его закрытости и официальности. Серия экскурсий продолжится. Ежедневно в приемной рабочей резиденции Главы государства раздаются десятки звонков. Заявки поступают и на электронную почту. В числе визитеров делегации со всей страны - выдающиеся ученые, победители олимпиад и конкурсов, музыканты и спортсмены .  
05.03.2016 15:02

Второй день подряд символ белорусской государственности - Дворец Независимости – во власти женщин. В канун 8 Марта рабочая резиденция Президента пригласила на публичную экскурсию белорусок. Сегодня прошли по историческим коридорам, увидели воочию залы и кабинеты многодетные мамы, лидеры благотворительных организаций, учителя и врачи. В числе гостей были и те, кто в силу личных заслуг уже видел некоторые интерьеры этого статусного здания – обладательницы государственных наград.

Татьяна Яковлева, директор международного благотворительного ОО «Дети. Аутизм. Родители»:

«Было очень приятно получить приглашение в канун весеннего праздника женщин. Очень приятно, что представлена мебель наша белорусская, она действительно на международном рынке ценится».

Заседание Высшего Евразийского экономического совета, саммит глав государств СНГ, чествование белорусских олимпийцев, минские переговоры "нормандской четверки", а также инаугурация Президента Беларуси. Став декорациями для самых главных не только в стране, но и мире политических событий, Дворец Независимости в корне изменил стереотипное представление о его закрытости и официальности. Серия экскурсий продолжится. Ежедневно в приемной рабочей резиденции Главы государства раздаются десятки звонков. Заявки поступают и на электронную почту. В числе визитеров делегации со всей страны - выдающиеся ученые, победители олимпиад и конкурсов, музыканты и спортсмены .  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =