Второй день медиафорума пройдет в дискуссиях о роли и силе влияния Интернета

Каким должен быть информационный продукт и как его желает получать современный потребитель? Второй день Белорусского международного медиафорума пройдет в жарких дискуссиях о роли и силе влияния Интернета. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям. С каждым годом виртуальное пространство забирает часть аудитории у классических источников новостей - ТВ и печатной прессы. Чтобы не потерять зрителей и читателей, СМИ уходят в онлайн. Цифровизации медиапространства посвящено сразу четыре панельные дискуссии. Одними из площадок для диалога станут Парк высоких технологий и Белтелерадиокомпания. Все мысли и идеи участников обретут конкретные очертания. Вечером будет принята резолюция медиафорума. А завтра работу начнет летняя школа журналистики. Учебными классами станут аудитории профильного института БГУ.
12.09.2018 08:01

Каким должен быть информационный продукт и как его желает получать современный потребитель? Второй день Белорусского международного медиафорума пройдет в жарких дискуссиях о роли и силе влияния Интернета. Президент Беларуси Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям. С каждым годом виртуальное пространство забирает часть аудитории у классических источников новостей - ТВ и печатной прессы. Чтобы не потерять зрителей и читателей, СМИ уходят в онлайн. Цифровизации медиапространства посвящено сразу четыре панельные дискуссии. Одними из площадок для диалога станут Парк высоких технологий и Белтелерадиокомпания.

Все мысли и идеи участников обретут конкретные очертания. Вечером будет принята резолюция медиафорума. А завтра работу начнет летняя школа журналистики. Учебными классами станут аудитории профильного института БГУ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =