Вторая линия метро в эти выходные частично будет недоступна пассажирам

Строительство третьей линии метрополитена в Минске выходит на финальный этап. Среди четырех новых станций максимально готова "Ковальская слобода". На платформе уже установлены защитные экраны, смонтировано электрооборудование. В благоустройстве строителям помогают и учащиеся столичных колледжей. Сама же "Ковальская слобода", расположенная на пересечении улиц Воронянского и Жуковского, будет одной из  самых стильных станций. В интерьерах задействуют кованые арт-объекты.  Изменения в движении метро в выходные Вторая линия метро в эти выходные частично будет недоступна пассажирам - запланирована врезка стрелочного перехода между этой веткой и третьей линией. Таким образом в субботу и воскресенье  станции "Молодежная", "Пушкинская", "Спортивная", "Кунцевщина" и "Каменная Горка" полностью не будут работать. В эти дни можно будет воспользоваться маршрутами наземного общественного транспорта. Напомним, первые четыре новые станции откроют летом. Объекты третьей линии метрополитена презентуют, как планируется, 3 Июля. 
20.03.2020 15:25
Строительство третьей линии метрополитена в Минске выходит на финальный этап. Среди четырех новых станций максимально готова "Ковальская слобода". На платформе уже установлены защитные экраны, смонтировано электрооборудование. В благоустройстве строителям помогают и учащиеся столичных колледжей. Сама же "Ковальская слобода", расположенная на пересечении улиц Воронянского и Жуковского, будет одной из  самых стильных станций. В интерьерах задействуют кованые арт-объекты. 


Изменения в движении метро в выходные

Вторая линия метро в эти выходные частично будет недоступна пассажирам - запланирована врезка стрелочного перехода между этой веткой и третьей линией. Таким образом в субботу и воскресенье  станции "Молодежная", "Пушкинская", "Спортивная", "Кунцевщина" и "Каменная Горка" полностью не будут работать. В эти дни можно будет воспользоваться маршрутами наземного общественного транспорта. Напомним, первые четыре новые станции откроют летом. Объекты третьей линии метрополитена презентуют, как планируется, 3 Июля. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =