Всю неделю в столице будет пасмурно и довольно прохладно

На этой неделе календарная весна не будет соответствовать определенной погоде. Всю неделю в столице будет пасмурно и довольно прохладно. Завтра днем температура воздуха прогреется до 6 тепла, преимущественно без осадков. Значительно погода изменится в среду. По прогнозам, мокрый снег, ночью 0-минус 3. Конец недели также будет не солнечным - с осадками и холодным северным ветром. Солнце выглянет из-за облаков только в воскресенье. Однако температура воздуха в марте будет выше нормы на 3-5 градусов. В течение месяца синоптики прогнозируют около 15 пасмурных дней.
02.03.2015 15:35

На этой неделе календарная весна не будет соответствовать определенной погоде. Всю неделю в столице будет пасмурно и довольно прохладно. Завтра днем температура воздуха прогреется до 6 тепла, преимущественно без осадков. Значительно погода изменится в среду. По прогнозам, мокрый снег, ночью 0-минус 3. Конец недели также будет не солнечным - с осадками и холодным северным ветром. Солнце выглянет из-за облаков только в воскресенье.

Однако температура воздуха в марте будет выше нормы на 3-5 градусов. В течение месяца синоптики прогнозируют около 15 пасмурных дней.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =