Вся сувенирная продукция с символикой ІІ Европейских игр - белорусского производства

Сувениры с символикой ІІ Европейских игр можно будет приобрести во всех фан-зонах и в деревне спортсменов, а также в крупных универмагах столицы и районных центрах Минской области. В ассортименте - мягкие игрушки в виде Лесика, рюкзаки, подушки, керамика с логотипом Игр. Вся продукция - белорусского производства. Сувениры можно найти на отдельных стеллажах. Ассортимент продукции к Европейским играм расширяют и минские хлебозаводы. На прилавках можно найти медовые пряники с логотипом форума, торты с сахарными принтами и шоколадных Лесиков. Сделать удачные фотоснимки с разными достопримечательностями Минска всего за один час можно во время прогулки на ретроавтобусе. Маршрут начинается от городской ратуши и проходит по самым красивым местам города.
13.06.2019 18:08

Сувениры с символикой ІІ Европейских игр можно будет приобрести во всех фан-зонах и в деревне спортсменов, а также в крупных универмагах столицы и районных центрах Минской области. В ассортименте - мягкие игрушки в виде Лесика, рюкзаки, подушки, керамика с логотипом Игр. Вся продукция - белорусского производства. Сувениры можно найти на отдельных стеллажах.

Ассортимент продукции к Европейским играм расширяют и минские хлебозаводы. На прилавках можно найти медовые пряники с логотипом форума, торты с сахарными принтами и шоколадных Лесиков.

Прогулка на ретроавтобусе в Минске

Сделать удачные фотоснимки с разными достопримечательностями Минска всего за один час можно во время прогулки на ретроавтобусе. Маршрут начинается от городской ратуши и проходит по самым красивым местам города.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =