Вся правда о демократических ценностях Европы в фильме АТН "Ящик Пандоры"

Ряд стран Прибалтики совсем не беспокоится по поводу мигрантов, наоборот, это способ получить исключительно финансы. Политика коллективного Запада давно перестала быть конструктивной, а риторика заявлений носит исключительно обвинительный характер. И тема незаконной миграции не стала исключением. Подробности спекуляций на предмет миграционного кризиса. Кто на самом деле спровоцировал сложную ситуацию на белорусско-литовской границе? Фильм Агентства теленовостей "Ящик Пандоры" открыл всю правду о демократических ценностях Европы.  Литва, с одной стороны, публично заявляет о готовности принимать тысячи беженцев ежедневно, а с другой - устанавливает заграждения и с угрозами, а также силой выгоняет мигрантов в Беларусь. Но при всем этом беглых белорусов литовцы сразу принимают как беженцев. Расизм или выгода? А это подтверждение, что литовские пограничники были не только в курсе брешей в своих рубежах, но и даже потворствовали нелегальной миграции из Беларуси. Так что же это получается? Пока одни защищают границу, другие делают в ней дыры, пиарят это во всеуслышание, а потом удивляются, что на эти дыры слетелись нелегалы со всего мира. И теперь пачками через них пересекают границу. Каналы незаконной миграции были организованы самими спецслужбами Литвы со своей же выгодой. Другие предприимчивые пособники этим пользуются, на чем неплохо зарабатывают. Глядя на все это, становится окончательно ясно: обвинения Литвы необъективны. Их граница изначально была ненадежной. А пиар этого факта оказал им же медвежью услугу.  Читать также: Беларусь против цветной революции (все выпуски) А. Лукашенко о союзных программах с Россией: Никакой речи о потере суверенитета нет
03.09.2021 07:04

Ряд стран Прибалтики совсем не беспокоится по поводу мигрантов, наоборот, это способ получить исключительно финансы. Политика коллективного Запада давно перестала быть конструктивной, а риторика заявлений носит исключительно обвинительный характер. И тема незаконной миграции не стала исключением. Подробности спекуляций на предмет миграционного кризиса. Кто на самом деле спровоцировал сложную ситуацию на белорусско-литовской границе? Фильм Агентства теленовостей "Ящик Пандоры" открыл всю правду о демократических ценностях Европы.  Литва, с одной стороны, публично заявляет о готовности принимать тысячи беженцев ежедневно, а с другой - устанавливает заграждения и с угрозами, а также силой выгоняет мигрантов в Беларусь. Но при всем этом беглых белорусов литовцы сразу принимают как беженцев. Расизм или выгода? А это подтверждение, что литовские пограничники были не только в курсе брешей в своих рубежах, но и даже потворствовали нелегальной миграции из Беларуси.

Так что же это получается? Пока одни защищают границу, другие делают в ней дыры, пиарят это во всеуслышание, а потом удивляются, что на эти дыры слетелись нелегалы со всего мира. И теперь пачками через них пересекают границу. Каналы незаконной миграции были организованы самими спецслужбами Литвы со своей же выгодой. Другие предприимчивые пособники этим пользуются, на чем неплохо зарабатывают. Глядя на все это, становится окончательно ясно: обвинения Литвы необъективны. Их граница изначально была ненадежной. А пиар этого факта оказал им же медвежью услугу. 


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =