Встречу наших спортсменов в аэропорту Беларусь 1 покажет в прямом эфире

Уже сегодня наши олимпийцы возвращаются домой. После обеда они прилетят в Национальный аэропорт специальным рейсом. Борт № 1 приземлится в Минске после 15:00. На летном поле расстелют красную дорожку. У трапа под музыку военного оркестра спортсменов встретит рота почетного караула и девушки в национальных костюмах с хлебом-солью. На улицах столицы и по трассе из аэропорта расклеены большие плакаты на биллбордах.Журналисты Агентства теленовостей готовят прямое включение из аэропорта. Телезрители Беларусь 1 первыми увидят возвращение на Родину триумфаторов олимпа.
24.02.2014 09:01

Уже сегодня наши олимпийцы возвращаются домой.


Уже сегодня наши олимпийцы возвращаются домой. После обеда они прилетят в Национальный аэропорт специальным рейсом. Борт № 1 приземлится в Минске после 15:00. На летном поле расстелют красную дорожку. У трапа под музыку военного оркестра спортсменов встретит рота почетного караула и девушки в национальных костюмах с хлебом-солью. На улицах столицы и по трассе из аэропорта расклеены большие плакаты на биллбордах.


Журналисты Агентства теленовостей готовят прямое включение из аэропорта. Телезрители Беларусь 1 первыми увидят возвращение на Родину триумфаторов олимпа.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =