Встречаем Новый год - 2020 на Макаенка, 9

Агентство теленовостей подготовило подарок для своих зрителей. В новогоднюю ночь приглашаем всех на первую кнопку.  Вы увидите привычный огонек, но в формате вечернего шоу "Макаенка, 9". Это та программа, которая в течение последнего года собирала по субботам у экранов целые семьи. Вечером 31 декабря в шоу станет намного больше музыки и гостей.  На одной сцене - артисты из Украины, России и Беларуси. Вы услышите те песни, которые вызывают самые глубокие эмоции, а некоторые треки, к тому же, прозвучат в неожиданном исполнении. Этим хитам можно подпевать всем вместе. Приглашаем встретить Новый год на "Макаенка, 9"!
29.12.2019 21:39
Агентство теленовостей подготовило подарок для своих зрителей. В новогоднюю ночь приглашаем всех на первую кнопку.  Вы увидите привычный огонек, но в формате вечернего шоу "Макаенка, 9". Это та программа, которая в течение последнего года собирала по субботам у экранов целые семьи. Вечером 31 декабря в шоу станет намного больше музыки и гостей. 

На одной сцене - артисты из Украины, России и Беларуси. Вы услышите те песни, которые вызывают самые глубокие эмоции, а некоторые треки, к тому же, прозвучат в неожиданном исполнении. Этим хитам можно подпевать всем вместе. Приглашаем встретить Новый год на "Макаенка, 9"!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =