Встречаем лето на балконе

Конкурс на самую красивую и пеструю лоджию объявлен в столице. Поэтому хозяевам самое время любимое место для сушки белья превратить в цветущий сад. Ландшафтные дизайнеры советуют проявить максимум фантазии в отделке собственных балконов - цветы высаживать в горшках, кашпо и даже в кувшинах или чайниках.Анора Лангар, pr-менеджер экологического товарищества: Необходимо просто прислать фотографии на элекронный ящик нашего товарищества. Наше жюри, эксперты выберут лучшего, который получит приз. Кроме того, на нашем портале можно проголосовать за победителя в номинации Приз зрительских симпатий. Т. е. зрители могут выбрать балкон, который им кажется более ярким, более оригинальным.Ольга Щиглинская, специалист по органической сельскохозяйственной продукции: Балкон - это наш небольшой выход в природу. Сейчас за рубежом очень модны сады на крыше, а балкон - это часть жилища современного городского человека, в котором мы можем позволить себе сделать маленький садик.Конкурс Лето на балконе продлится до 24 июля, а хозяина лучшей балконной клумбы назовут 28 июля.
16.06.2014 15:30

Конкурс на самую красивую и пеструю лоджию объявлен в столице.


Конкурс на самую красивую и пеструю лоджию объявлен в столице. Поэтому хозяевам самое время любимое место для сушки белья превратить в цветущий сад. Ландшафтные дизайнеры советуют проявить максимум фантазии в отделке собственных балконов - цветы высаживать в горшках, кашпо и даже в кувшинах или чайниках.


Анора Лангар, pr-менеджер экологического товарищества: Необходимо просто прислать фотографии на элекронный ящик нашего товарищества. Наше жюри, эксперты выберут лучшего, который получит приз. Кроме того, на нашем портале можно проголосовать за победителя в номинации Приз зрительских симпатий. Т. е. зрители могут выбрать балкон, который им кажется более ярким, более оригинальным.


Ольга Щиглинская, специалист по органической сельскохозяйственной продукции: Балкон - это наш небольшой выход в природу. Сейчас за рубежом очень модны сады на крыше, а балкон - это часть жилища современного городского человека, в котором мы можем позволить себе сделать маленький садик.


Конкурс Лето на балконе продлится до 24 июля, а хозяина лучшей балконной клумбы назовут 28 июля.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =