Встреча школьников с воинами-интернационалистами

Накануне 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана в Минском дворце детей и молодежи прошла встреча школьников с бывшими военными. К празднику ученики подготовили экспозицию школьных музеев воинов-интернационалистов. На выставочных стендах - боевые пули, шинели, фотоснимки и военные медали.Также решено, что во всех учреждениях образования, где раньше учились участники войны в Афганистане, будут размещены мемориальные доски.
13.02.2014 15:20

Накануне 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана в Минском дворце детей и молодежи прошла встреча школьников с бывшими военными.

Накануне 25-й годовщины вывода советских войск из Афганистана в Минском дворце детей и молодежи прошла встреча школьников с бывшими военными. К празднику ученики подготовили экспозицию школьных музеев воинов-интернационалистов. На выставочных стендах - боевые пули, шинели, фотоснимки и военные медали.

Также решено, что во всех учреждениях образования, где раньше учились участники войны в Афганистане, будут размещены мемориальные доски.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =