Встреча поколений прошла в Институте госслужбы Академии управления при Президенте

Необычная встреча поколений прошла в Институте госслужбы Академии управления при Президенте. С нынешними слушателями своим опытом работы делились выпускники престижной альма-матер, директора заводов и компаний, дипломаты и руководители региональных организаций молодежного союза страны. Встреча символически превратилась в учебное занятие, выпускников даже вызывали к доске. Только в этот раз каждый рассказывал о том, чего успел добиться в карьере и как пригодились знания, полученные в Академии.
05.03.2013 12:00

Еще 5 лет назад они писали конспекты и сдавали экзамены, а сегодня стоят во главе крупных предприятий, министерств и ведомств Беларуси.

Необычная встреча поколений прошла в Институте госслужбы Академии управления при Президенте. С нынешними слушателями своим опытом работы делились выпускники престижной альма-матер, директора заводов и компаний, дипломаты и руководители региональных организаций молодежного союза страны.
Встреча символически превратилась в учебное занятие, выпускников даже вызывали к доске. Только в этот раз каждый рассказывал о том, чего успел добиться в карьере и как пригодились знания, полученные в Академии.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =