Встреча министров иностранных дел Беларуси и Латвии пройдет в Витебске

Как работает упрощенный режим поездок жителей приграничных территорий Беларуси и Латвии обсудят министры иностранных дел двух стран.Встреча пройдет в среду в Витебске. Владимир Макей и Эдгарс Ринкевичс рассмотрят вопросы взаимодействия в политической, торгово-экономической и гуманитарной областях. Также на повестке сотрудничество по линии Беларусь - ЕС. Латвия – важный экономический партнер для нашей страны. В прошлом году она заняла 5 место по объему товарооборота и 4 по объему экспорта среди стран, с которыми торгует Беларусь. 
08.04.2013 21:12

Как работает упрощенный режим поездок жителей приграничных территорий Беларуси и Латвии обсудят министры иностранных дел двух стран.


Как работает упрощенный режим поездок жителей приграничных территорий Беларуси и Латвии обсудят министры иностранных дел двух стран.


Встреча пройдет в среду в Витебске. Владимир Макей и Эдгарс Ринкевичс рассмотрят вопросы взаимодействия в политической, торгово-экономической и гуманитарной областях. Также на повестке сотрудничество по линии Беларусь - ЕС. Латвия – важный экономический партнер для нашей страны. В прошлом году она заняла 5 место по объему товарооборота и 4 по объему экспорта среди стран, с которыми торгует Беларусь. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =