Всегда готов! Сегодня День пионерии

Одному из самых масштабных и популярных движений всех времен исполнилось 95. В Беларуси - более 650 тысяч пионеров. Спеть вместе знакомые песни собрались сегодня парни и девушки из Беларуси, России и Казахстана. Среди них и ветераны движения - они все носили красный галстук и сегодня поздравляли друг друга и вспоминали тот долгожданный и трепетный день посвящения в пионеры. Праздник практически трех тысяч белорусских отрядов продлится в Минске 2 дня. Сегодня выбрали лучшего пионервожатого, а хэштег #всегда-готов только за первую половину дня появился в десятках тысяч профилей.
19.05.2017 15:14
Одному из самых масштабных и популярных движений всех времен исполнилось 95. В Беларуси - более 650 тысяч пионеров. Спеть вместе знакомые песни собрались сегодня парни и девушки из Беларуси, России и Казахстана. Среди них и ветераны движения - они все носили красный галстук и сегодня поздравляли друг друга и вспоминали тот долгожданный и трепетный день посвящения в пионеры.

Праздник практически трех тысяч белорусских отрядов продлится в Минске 2 дня. Сегодня выбрали лучшего пионервожатого, а хэштег #всегда-готов только за первую половину дня появился в десятках тысяч профилей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =