Всебелорусское народное собрание пройдет 11-12 февраля в Минске

В нашей стране продолжается подготовка к Всебелорусскому народному собранию. Сейчас идет  выдвижение делегатов.  Всего ожидается 2 700 человек. Это срез разных слоев населения: тут молодежь,  медики,  деятели культуры, работники сельского хозяйства и промышленности. Они должны  стать рупором для белорусского народа. Каждый из них видит и болевые точки, и в каком ключе должна развиваться страна.  Всебелорусское народное собрание пройдет 11-12 февраля в Минске. На обсуждение будут вынесены основные положения Программы социально-экономического развития Белоруссии на ближайшую пятилетку и направления общественно-политического развития страны. 
07.01.2021 15:21
В нашей стране продолжается подготовка к Всебелорусскому народному собранию. Сейчас идет  выдвижение делегатов.  Всего ожидается 2 700 человек. Это срез разных слоев населения: тут молодежь,  медики,  деятели культуры, работники сельского хозяйства и промышленности. Они должны  стать рупором для белорусского народа. Каждый из них видит и болевые точки, и в каком ключе должна развиваться страна. 

Всебелорусское народное собрание пройдет 11-12 февраля в Минске. На обсуждение будут вынесены основные положения Программы социально-экономического развития Белоруссии на ближайшую пятилетку и направления общественно-политического развития страны. 


Теги:

#ВНС

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =