Всебелорусская пионерская елка собрала 320 активистов

В Минск сегодня приехали и 320 лучших пионеров и октябрят из всей страны на первую елку республиканского движения. Актеры театра эстрады подготовили для ребят новогодний мюзикл. После представления каждый пионер получил сладкий подарок. Юлия Шинкоренко, заместитель председателя центрального совета БРПО: "Также работают у нас в зале интерактивные пионерские площадки с аниматорами, с различными подвижными играми, также ребята посредством боди-арта смогут перевоплотиться в сказочных героев и почувствовать дух волшебства и сказки". Пионерская акция "Чудеса на Рождество" продолжится до 7 января. Октябрята приедут в детские дома с подарками и праздничными концертами для малышей.
27.12.2018 21:14

В Минск сегодня приехали и 320 лучших пионеров и октябрят из всей страны на первую елку республиканского движения. Актеры театра эстрады подготовили для ребят новогодний мюзикл. После представления каждый пионер получил сладкий подарок.

Юлия Шинкоренко, заместитель председателя центрального совета БРПО: "Также работают у нас в зале интерактивные пионерские площадки с аниматорами, с различными подвижными играми, также ребята посредством боди-арта смогут перевоплотиться в сказочных героев и почувствовать дух волшебства и сказки".

Пионерская акция "Чудеса на Рождество" продолжится до 7 января. Октябрята приедут в детские дома с подарками и праздничными концертами для малышей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =