Все жилые дома должны получить паспорта готовности к отопительному сезону

Все жилые дома, а также социальные объекты и промышленные здания должны получить так называемые паспорта готовности к отопительному сезону. Для того чтобы получить этот документ, коммунальные службы проводят комплекс восстановительных работ. Это утепление стен и крыш, ремонт окон, лестниц и настройка теплооборудования. Именно с этим и связано летнее отключение горячей воды. Отопительный сезон обычно начинается, когда среднесуточная температура воздуха не превышает восьми градусов. Для того чтобы подключить тепло, требуется пять дней.
19.07.2016 15:18

Все жилые дома, а также социальные объекты и промышленные здания должны получить так называемые паспорта готовности к отопительному сезону. Для того чтобы получить этот документ, коммунальные службы проводят комплекс восстановительных работ. Это утепление стен и крыш, ремонт окон, лестниц и настройка теплооборудования. Именно с этим и связано летнее отключение горячей воды.

Отопительный сезон обычно начинается, когда среднесуточная температура воздуха не превышает восьми градусов. Для того чтобы подключить тепло, требуется пять дней.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =