Все вместе "За единую Беларусь!". Патриотический финальный автопробег объединит неравнодушных из всех областей страны

Сегодня  с самого утра  тысячи белорусов, небезразличных к судьбе своей страны, с одним посылом  "За единую Беларусь!"  выехали из каждого областного центра, чтобы всем вместе  собраться в белорусской столице. По пути  к колоннам автомобилистов  под государственной символикой  присоединялись люди из небольших городов и деревень, объединенные одним желанием: сохранить в Беларуси  мир, спокойствие и стабильность. В 12 часов  все вместе соберутся  на аэродроме Липки. Именно отсюда  объединенная колонна  отправится на Минскую кольцевую. Но одним автопробегом  дело не ограничится. Сразу после  здесь же, на аэродроме,  запланирована концертная программа. Встречаемся в 12:00 на аэродроме  Липки. 11:00 - начало работы развлекательной зоны и фудкорта. 12:00 - старт автопробега. Едем по маршруту  аэродром  Липки - МКАД - аэродром  -Липки. 14:00 - концертная программа с участием звезд белорусской эстрады. Все желающие и неравнодушные к судьбе любимой страны присоединяются! Ждем каждого! Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда    
08.11.2020 09:40
Сегодня  с самого утра  тысячи белорусов, небезразличных к судьбе своей страны, с одним посылом  "За единую Беларусь!"  выехали из каждого областного центра, чтобы всем вместе  собраться в белорусской столице. По пути  к колоннам автомобилистов  под государственной символикой  присоединялись люди из небольших городов и деревень, объединенные одним желанием: сохранить в Беларуси  мир, спокойствие и стабильность.
В 12 часов  все вместе соберутся  на аэродроме Липки. Именно отсюда  объединенная колонна  отправится на Минскую кольцевую. Но одним автопробегом  дело не ограничится. Сразу после  здесь же, на аэродроме,  запланирована концертная программа.

"За единую Беларусь!"

Встречаемся в 12:00 на аэродроме  Липки.
11:00 - начало работы развлекательной зоны и фудкорта.
12:00 - старт автопробега.
Едем по маршруту  аэродром  Липки - МКАД - аэродром  -Липки.
14:00 - концертная программа с участием звезд белорусской эстрады.
Все желающие и неравнодушные к судьбе любимой страны присоединяются! Ждем каждого!

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS
Есть чем поделиться? Пишите сюда    


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =