Все тайны природы Беларуси - в документальных фильмах Игоря Бышнева на "Беларусь 24"

Белорусская природа - удивительная, неповторимая, загадочная. Наша страна - это край голубых озер, густого лесного массива и живописных лугов. Несмотря на глобализацию, разнообразная растительность занимает 93,1% территории, а дикие леса составляют 1/3 зеленого покрова страны. Были ли вы в настоящем лесу? Вы даже не представляете, какие тайны скрываются под сводами деревьев. Приглашаем вас отправиться в незабываемое путешествие и познакомиться с дикой природой Беларуси. Серия документальных очерков анималиста Игоря Бышнева покажет все многообразие флоры и фауны нашей страны. Каждый фильм расскажет о жизни обитателей белорусской природы в течение года: как меняется их поведение с приходом зимы, как подрастает их потомство, где животные находят пропитание. Вас точно поразят редкие кадры зубров, волков, оленей, диких птиц и других, от них захватывает дух. Смотрите цикл документальных фильмов о белорусской природе на телеканале "Беларусь 24".
21.09.2018 15:55

Белорусская природа - удивительная, неповторимая, загадочная. Наша страна - это край голубых озер, густого лесного массива и живописных лугов. Несмотря на глобализацию, разнообразная растительность занимает 93,1% территории, а дикие леса составляют 1/3 зеленого покрова страны. Были ли вы в настоящем лесу? Вы даже не представляете, какие тайны скрываются под сводами деревьев. Приглашаем вас отправиться в незабываемое путешествие и познакомиться с дикой природой Беларуси.

Красный-борСерия документальных очерков анималиста Игоря Бышнева покажет все многообразие флоры и фауны нашей страны. Каждый фильм расскажет о жизни обитателей белорусской природы в течение года: как меняется их поведение с приходом зимы, как подрастает их потомство, где животные находят пропитание. Вас точно поразят редкие кадры зубров, волков, оленей, диких птиц и других, от них захватывает дух.

Смотрите цикл документальных фильмов о белорусской природе на телеканале "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =