Все шесть россиян из брестского поезда уже выписаны из больниц Минска

Эту информацию нам подтвердили в Минздраве. Пострадавшим оказана необходимая помощь. Еще один человек (гражданин нашей страны) находится в больнице Барановичей. Напомним, после железнодорожной катастрофы к медикам обратились за помощью 50 человек, 12 из них были госпитализированы в московские больницы. Среди пострадавших 6 наших соотечественников. Трое из них накануне вернулись в Минск, еще две женщины и мужчина остаются на лечении в российской столице. Белорусская железная дорога и МЧС России накануне опубликовали списки пострадавших, указав медучреждения, в которые они помещены. СК Российской Федерации выясняет все подробности столкновения двух поездов в Москве.
10.04.2017 12:02

Эту информацию нам подтвердили в Минздраве. Пострадавшим оказана необходимая помощь. Еще один человек (гражданин нашей страны) находится в больнице Барановичей. Напомним, после железнодорожной катастрофы к медикам обратились за помощью 50 человек, 12 из них были госпитализированы в московские больницы. Среди пострадавших 6 наших соотечественников.

Трое из них накануне вернулись в Минск, еще две женщины и мужчина остаются на лечении в российской столице. Белорусская железная дорога и МЧС России накануне опубликовали списки пострадавших, указав медучреждения, в которые они помещены. СК Российской Федерации выясняет все подробности столкновения двух поездов в Москве.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =