Все проверить и предусмотреть - именно в таком режиме сейчас живет столица

Чемпионат мира - экзамен для города серьезный, и один из основных, конечно, вопрос расселения участников и гостей.Рассказывает Наталья Кезик. Открытие гостиницы в микрорайоне Чижовка - завершающий этап реконструкции этого микрорайона. Здесь уже все готово к чемпионату мира по хоккею. Среди постояльцев новой гостиницы будут и журналисты. В конференц-зале - прямая трансляция матчей и высокоскоростной Wi-Fi, чтобы передавать самые горячие новости чемпионата.Новый отель с видом на Свислочь будет радовать команды хоккеистов. Все 259 номеров уже забронировали игроки из семи стран мира. Помимо больших кроватей для отдыха, - бассейн, СПА, тренажерный зал и ресторан.Эта гостиница с тремя звездами однозначно откажет в заселении курящим постояльцам. Кроме того, номера в стиле баухауз разделены на мужские и женские: отличаются они не только количеством зеркал, но и мощностью фена, и разнообразием банных принадлежностей.Этот двухзвездочный отель рассчитан почти на триста гостей и полностью оборудован для приема людей с ограниченными возможностями. Кстати, отсюда болельщикам добираться до Чижовка-Арены удобно будет не только на общественном транспорте или такси, но и на велосипедах.Гостей чемпионата мира смогут принять 43 гостиницы. Из них 11 - новостройки. Некоторые отели своих первых постояльцев встретили только сегодня. И, несмотря на это, на время проведения чемпионата мира по хоккею забронированы уже все номера.К чемпионату подготовят почти десять тысяч номеров. Подстраховать городские отели и принять гостей уже готовы пригородные санатории и дома отдыха.На этом череда гостиничных открытий не заканчивается. В этом месяце двери для постояльцев откроют еще семь новых отелей. Три гостиницы-новостройки примут первых постояльцев уже на следующей неделе.
03.04.2014 21:10

Чемпионат мира - экзамен для города серьезный, и один из основных, конечно, вопрос расселения участников и гостей.


Чемпионат мира - экзамен для города серьезный, и один из основных, конечно, вопрос расселения участников и гостей.


Рассказывает Наталья Кезик. Открытие гостиницы в микрорайоне Чижовка - завершающий этап реконструкции этого микрорайона. Здесь уже все готово к чемпионату мира по хоккею. Среди постояльцев новой гостиницы будут и журналисты. В конференц-зале - прямая трансляция матчей и высокоскоростной Wi-Fi, чтобы передавать самые горячие новости чемпионата.


Новый отель с видом на Свислочь будет радовать команды хоккеистов. Все 259 номеров уже забронировали игроки из семи стран мира. Помимо больших кроватей для отдыха, - бассейн, СПА, тренажерный зал и ресторан.


Эта гостиница с тремя звездами однозначно откажет в заселении курящим постояльцам. Кроме того, номера в стиле баухауз разделены на мужские и женские: отличаются они не только количеством зеркал, но и мощностью фена, и разнообразием банных принадлежностей.


Этот двухзвездочный отель рассчитан почти на триста гостей и полностью оборудован для приема людей с ограниченными возможностями. Кстати, отсюда болельщикам добираться до Чижовка-Арены удобно будет не только на общественном транспорте или такси, но и на велосипедах.


Гостей чемпионата мира смогут принять 43 гостиницы. Из них 11 - новостройки. Некоторые отели своих первых постояльцев встретили только сегодня. И, несмотря на это, на время проведения чемпионата мира по хоккею забронированы уже все номера.


К чемпионату подготовят почти десять тысяч номеров. Подстраховать городские отели и принять гостей уже готовы пригородные санатории и дома отдыха.


На этом череда гостиничных открытий не заканчивается. В этом месяце двери для постояльцев откроют еще семь новых отелей. Три гостиницы-новостройки примут первых постояльцев уже на следующей неделе.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =