Все крупные столичные магазины перед праздником сделают скидки до 50 процентов на самые актуальные подарки для любимых

Парфюмерия, косметика, белье, ювелирные изделия и бытовая техника - эти товары в качестве подарка мужчины смогут приобрести со скидками. Праздничные распродажи на этой неделе начнутся во всех крупных магазинах.Главный же товар - цветы - можно будет приобрести не только в специализированных магазинах - более 300 индивидуальных разрешений выдал Минский горисполком, чтобы люди могли продавать свои цветы на улицах Минска. Что касается цен на цветы - конечно же, они вырастут. Во-первых, пиковый сезон, а во-вторых - цена на этот товар не регулируется. Но из-за большой конкуренции специалисты не прогнозируют большого скачка цен. А вот коллеги специалистов по торговле из отдела по работе с гражданами напротив ждут роста, но не цен, а количества обращений. 4 дня назад вступил в силу новый Жилищный кодекс. Уже сейчас специалисты отмечают: людей больше всего волнуют вопросы, связанные с новыми правилами проведения капитальных ремонтов и проживания в общежитиях города.В целом же количество обращений в Минске за последние два месяца снизилось почти на 30 процентов по сравнению с прошлым годом. По-прежнему, в топе самых больных вопросов все, что связано с капремонтами, жилищной политикой и коммунальными услугами.
04.03.2013 15:44

Такое решение было принято сегодня в Мингорисполкоме. Определились и с тем, как расширить сеть торговых пунктов, где будет можно приобрести цветы.


Парфюмерия, косметика, белье, ювелирные изделия и бытовая техника - эти товары в качестве подарка мужчины смогут приобрести со скидками. Праздничные распродажи на этой неделе начнутся во всех крупных магазинах.

Главный же товар - цветы - можно будет приобрести не только в специализированных магазинах - более 300 индивидуальных разрешений выдал Минский горисполком, чтобы люди могли продавать свои цветы на улицах Минска. Что касается цен на цветы - конечно же, они вырастут. Во-первых, пиковый сезон, а во-вторых - цена на этот товар не регулируется. Но из-за большой конкуренции специалисты не прогнозируют большого скачка цен. А вот коллеги специалистов по торговле из отдела по работе с гражданами напротив ждут роста, но не цен, а количества обращений. 4 дня назад вступил в силу новый Жилищный кодекс. Уже сейчас специалисты отмечают: людей больше всего волнуют вопросы, связанные с новыми правилами проведения капитальных ремонтов и проживания в общежитиях города.В целом же количество обращений в Минске за последние два месяца снизилось почти на 30 процентов по сравнению с прошлым годом. По-прежнему, в топе самых больных вопросов все, что связано с капремонтами, жилищной политикой и коммунальными услугами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =