Все достоинства лыжероллерной трассы в Веснянке

Если летом бег, то зимой катание на лыжах. Белорусы все чаще в качестве своего досуга выбирают спорт. Благо сегодня условий для занятия им предостаточно. А этой зимой еще и погода способствует. За лыжами минчанам далеко ходить не надо. Шикарная трасса практически в центре столицы готова принять всех желающих и днем, и ночью. И даже покупать собственные лыжи или ботинки совсем необязательно. Кристина Камыш оценила все достоинства трассы в Веснянке. Кабы не было зимы. Наконец-то погода порадовала минчан и гостей столицы снегопадом и морозом в минус 6. А это значит, что пора проводить свое свободное время активно. Тем более, когда рядом есть лыжная трасса в Веснянке. Она открылась еще 3 декабря. Вся протяженность - 5 километров. На данный момент готово к использованию 1 километр 200 метров трассы. На площадке у футбольного манежа работают 9 снежных пушек. Ежедневно они производят 140 грузовиков снега. Этот искусственный белый холодный материал лучше настоящего. Погода есть, трасса есть, желание имеется. Нет только инвентаря. Но и это теперь не проблема. Совсем недавно здесь открылся новый комплекс для гостей. Здесь можно взять лыжи напрокат, переодеться в тепле и попить кофе после тренировки. Снаряжение в пункте проката новое. Время работы - с 9 утра до 9 вечера. Пользоваться услугами смогут одновременно до 200 посетителей. Как видим, у меня начальный уровень лыжной подготовки. Но есть все шансы и возможности к весне улучшить свою технику. Ведь на трассе есть, кому подсказать. Что нужно делать новичку? Первые шаги на лыжах? Пункт проката сейчас работает в тестовом режиме. Это значит, что первую неделю пользоваться всеми удобствами можно бесплатно. Главное - захватить с собой паспорт или водительское удостоверение. А кататься в Веснянке можно круглосуточно.  
18.12.2018 21:25

Если летом бег, то зимой катание на лыжах. Белорусы все чаще в качестве своего досуга выбирают спорт. Благо сегодня условий для занятия им предостаточно. А этой зимой еще и погода способствует. За лыжами минчанам далеко ходить не надо. Шикарная трасса практически в центре столицы готова принять всех желающих и днем, и ночью. И даже покупать собственные лыжи или ботинки совсем необязательно. Кристина Камыш оценила все достоинства трассы в Веснянке.

Кабы не было зимы. Наконец-то погода порадовала минчан и гостей столицы снегопадом и морозом в минус 6. А это значит, что пора проводить свое свободное время активно.
Тем более, когда рядом есть лыжная трасса в Веснянке. Она открылась еще 3 декабря. Вся протяженность - 5 километров. На данный момент готово к использованию 1 километр 200 метров трассы.
На площадке у футбольного манежа работают 9 снежных пушек. Ежедневно они производят 140 грузовиков снега. Этот искусственный белый холодный материал лучше настоящего.
Погода есть, трасса есть, желание имеется. Нет только инвентаря. Но и это теперь не проблема. Совсем недавно здесь открылся новый комплекс для гостей. Здесь можно взять лыжи напрокат, переодеться в тепле и попить кофе после тренировки.
Снаряжение в пункте проката новое. Время работы - с 9 утра до 9 вечера. Пользоваться услугами смогут одновременно до 200 посетителей.
Как видим, у меня начальный уровень лыжной подготовки. Но есть все шансы и возможности к весне улучшить свою технику. Ведь на трассе есть, кому подсказать. Что нужно делать новичку? Первые шаги на лыжах?
Пункт проката сейчас работает в тестовом режиме. Это значит, что первую неделю пользоваться всеми удобствами можно бесплатно. Главное - захватить с собой паспорт или водительское удостоверение. А кататься в Веснянке можно круглосуточно.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =