Все больше гостиниц и отелей Минска становятся China Friendly

Все больше гостиниц и отелей Минска получают специальные сертификаты для работы с китайскими туристами. Самая распространенная система China Friendly. Сегодня почти все гостиницы готовы принимать группы из Китая. А это и владение китайским языком, наличие азиатских блюд в меню, спутниковое телевидение, банкомат, который принимает выпущенные в Китае карточки. Эту работу продолжат и в следующем году. В следующем году в Минске откроют кампус одного из ведущих китайских университетов. А сейчас около 700 белорусов занимаются в республиканском Институте китаеведения БГУ. Достижение этого года - соглашение в Циндао о взаимном безвизовом режиме для граждан двух стран. За 10 месяцев приток китайских туристов в Беларусь вырос почти на 15%.
18.12.2018 15:26

Все больше гостиниц и отелей Минска получают специальные сертификаты для работы с китайскими туристами. Самая распространенная система China Friendly. Сегодня почти все гостиницы готовы принимать группы из Китая. А это и владение китайским языком, наличие азиатских блюд в меню, спутниковое телевидение, банкомат, который принимает выпущенные в Китае карточки. Эту работу продолжат и в следующем году.

В следующем году в Минске откроют кампус одного из ведущих китайских университетов. А сейчас около 700 белорусов занимаются в республиканском Институте китаеведения БГУ.

Достижение этого года - соглашение в Циндао о взаимном безвизовом режиме для граждан двух стран. За 10 месяцев приток китайских туристов в Беларусь вырос почти на 15%.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =