Время добрых дел и чудес. Благотворительная рождественская ярмарка прошла в Минске

Национальные блюда, сувениры и предметы искусства из 26-ти стран мира. В Минске прошла ежегодная благотворительная рождественская ярмарка. Организаторы - "Клуб добрых сердец" - так называют Минский международный клуб жен послов, дипломатов и иностранных представителей, которому в этом году исполняется 27 лет. На счету которого - программы по оказанию помощи многодетным семьям, тяжелобольным детям и людям с инвалидностью. Илка Деттмар, председатель Минского международного клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей, Германия: "Эта ежегодная ярмарка организована для того, чтобы помочь нуждающимся. В нашем традиционном рождественском мероприятии участвуют посольства из 26 стран, что является символом сотрудничества и дружбы. Это наш стенд, все товары мы привезли из Германии, а еду приготовили сами". Для гостей праздника была организована концертная программа и розыгрыш лотереи с вручением подарков. Все вырученные средства направят на благотворительные проекты.
03.12.2018 09:15

Национальные блюда, сувениры и предметы искусства из 26-ти стран мира. В Минске прошла ежегодная благотворительная рождественская ярмарка. Организаторы - "Клуб добрых сердец" - так называют Минский международный клуб жен послов, дипломатов и иностранных представителей, которому в этом году исполняется 27 лет. На счету которого - программы по оказанию помощи многодетным семьям, тяжелобольным детям и людям с инвалидностью.

Илка Деттмар, председатель Минского международного клуба жен послов, дипломатов и иностранных представителей, Германия: "Эта ежегодная ярмарка организована для того, чтобы помочь нуждающимся. В нашем традиционном рождественском мероприятии участвуют посольства из 26 стран, что является символом сотрудничества и дружбы. Это наш стенд, все товары мы привезли из Германии, а еду приготовили сами".

Для гостей праздника была организована концертная программа и розыгрыш лотереи с вручением подарков. Все вырученные средства направят на благотворительные проекты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =