Врачи всего мира о мужском здоровье

Более 700 врачей со всего мира в Минске сегодня говорят исключительно о мужском здоровье. В белорусской столице начал работу 10-ый Международный медицинский форум. Главная тема дискуссии, в которой принимают участие лучшие специалисты в области урологии со всей планеты, - это мужское здоровье. Закрытых тем, заявляют участники форума, в этом разговоре быть не может, ведь, по статистике, каждая третья бездетная пара не может стать родителями именно из-за проблем со здоровьем у супруга.Александр Строцкий, председатель Белорусской ассоциации урологов: Здоровье мужчин - это здоровье нации, половины нации, назовем это так. Это, прежде всего, проблемы, связанные с демографической ситуацией.Продлится медицинский форум три дня. Все это время будет работать и тематическая выставка, на которой сегодня презентовали новейшие лекарственные препараты и медицинское оборудование.
22.05.2014 15:14

Более 700 врачей со всего мира в Минске сегодня говорят исключительно о мужском здоровье.


Более 700 врачей со всего мира в Минске сегодня говорят исключительно о мужском здоровье. В белорусской столице начал работу 10-ый Международный медицинский форум. Главная тема дискуссии, в которой принимают участие лучшие специалисты в области урологии со всей планеты, - это мужское здоровье. Закрытых тем, заявляют участники форума, в этом разговоре быть не может, ведь, по статистике, каждая третья бездетная пара не может стать родителями именно из-за проблем со здоровьем у супруга.


Александр Строцкий, председатель Белорусской ассоциации урологов: Здоровье мужчин - это здоровье нации, половины нации, назовем это так. Это, прежде всего, проблемы, связанные с демографической ситуацией.


Продлится медицинский форум три дня. Все это время будет работать и тематическая выставка, на которой сегодня презентовали новейшие лекарственные препараты и медицинское оборудование.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =