Впервые в Минске проходит фестиваль Великобритании

В Верхнем городе представлены достижения Соединенного Королевства в области спорта, образования и культуры. Праздник открыл парад мини-куперов и перфоманс волынщиков второго королевского полка. Гостям фестиваля доступны настоящие британские развлечения. Можно сыграть в теннис на мини-копии стадиона Уимблдон, принять участие в чемпионате FIFA, а также сдать пробную версию международного языкового экзамена. Работают и фуд-корты с британскими лакомствами. Организованы фотозоны с красными телефонными будками, которые стали уже настоящим символом Лондона. Хедлайнер фестиваля - британская исполнительница Шан Эванс. На открытой сцене Верхнего города она исполнит свои хиты для белорусской публики.
16.06.2018 21:38

В Верхнем городе представлены достижения Соединенного Королевства в области спорта, образования и культуры. Праздник открыл парад мини-куперов и перфоманс волынщиков второго королевского полка. Гостям фестиваля доступны настоящие британские развлечения. Можно сыграть в теннис на мини-копии стадиона Уимблдон, принять участие в чемпионате FIFA, а также сдать пробную версию международного языкового экзамена. Работают и фуд-корты с британскими лакомствами. Организованы фотозоны с красными телефонными будками, которые стали уже настоящим символом Лондона.

Хедлайнер фестиваля - британская исполнительница Шан Эванс. На открытой сцене Верхнего города она исполнит свои хиты для белорусской публики.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =