Впервые на празднике в Минске применят мобильную машину видеонаблюдения

Чтобы праздник прошел без происшествий, особое внимание безопасности. Впервые в столице применят мобильную машину видеонаблюдения. С помощью специальной установки правоохранители будут контролировать все уязвимые места города. Об этом на сайте Белтелерадиокомпании во время онлайн-конференции рассказал представитель ГУВД Мингорисполкома Николай Лужинский, замначальника управления ГУВД Мингорисполкома: "Использование данной машины позволит своевременно реагировать на криминогенную обстановку в том районе, где проходят массовые мероприятия. А также быстро направить туда наших сотрудников для реагирования на то или иное происшествие". Новинки ожидают минчан и в культурных мероприятиях. А вечером столица увидит яркое музыкально-пиротехническое шоу.
13.09.2019 09:04

Чтобы праздник прошел без происшествий, особое внимание безопасности. Впервые в столице применят мобильную машину видеонаблюдения. С помощью специальной установки правоохранители будут контролировать все уязвимые места города. Об этом на сайте Белтелерадиокомпании во время онлайн-конференции рассказал представитель ГУВД Мингорисполкома

Николай Лужинский, замначальника управления ГУВД Мингорисполкома: "Использование данной машины позволит своевременно реагировать на криминогенную обстановку в том районе, где проходят массовые мероприятия. А также быстро направить туда наших сотрудников для реагирования на то или иное происшествие".

Новинки ожидают минчан и в культурных мероприятиях. А вечером столица увидит яркое музыкально-пиротехническое шоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =