Возможности телеканала «Беларусь 24» показали профессионалам

Спутниковый телеканал «Беларусь 24» наращивает свое присутствие в пакетах мировых провайдеров. За прошлый год количество зрителей канала увеличилось более чем в 2 раза. Только в России белорусскую кнопку хотя бы раз нажали двадцать с лишним миллионов человек. Сегодня возможности канала показали профессионалам в ходе ежегодной телекоммуникационной выставки CSTB, она открылась в российской столице. Максим Короткин подробнее. Провайдеры, контент, технологии - триединая сущность крупнейшего в России телекоммуникационного форума. Здесь заключают сделки и изучают возможности. Крупнейшие селлеры находят партнеров, а каналы — сбыт своего продукта. Так выглядит российский рынок телеиндустрии. Изначально CSTB создавалась как сугубо телевизионная выставка. Но на современном этапе контент должен быть доступен в любом устройстве — от телевизора и компьютера до планшета и мобильного телефона. Поэтому сегодня на выставке как телевизионный продукт, так и технологии связи. Судя по данным телевизионной аналитики, среди аналогичных каналов России белорусский спутниковый не затерялся. За 10 лет жизни «Беларусь 24», ранее «Беларусь-ТВ», приобрел и своего зрителя, и общую долю аудитории — не ниже, чем у ряда известных телевизионных брендов. С прошлого года Белтелерадиокомпания стала получать подробные данные о распространении канала за рубежом, и эта информация весьма позитивна. На стенде «Сигнал-Медиа» — партнера Белтелерадиокомпании — отдельный монитор для белорусского спутникового канала. «Беларусь 24» уже два с лишним года в пакете одного из самых динамично растущих селлеров России. Отсюда и рост зрительской аудитории. С этого года «Беларусь 24», как и другие каналы Белтелерадиокомпании, можно смотреть через мобильные приложения, более доступным он стал и на обновленном сайте организации. Спрос на белорусский взгляд сохраняется, а с развитием технологий еще и прирастает. Окно в Беларусь остается востребованным в мире.
27.01.2015 21:15

Спутниковый телеканал «Беларусь 24» наращивает свое присутствие в пакетах мировых провайдеров. За прошлый год количество зрителей канала увеличилось более чем в 2 раза. Только в России белорусскую кнопку хотя бы раз нажали двадцать с лишним миллионов человек. Сегодня возможности канала показали профессионалам в ходе ежегодной телекоммуникационной выставки CSTB, она открылась в российской столице.

Максим Короткин подробнее.

Провайдеры, контент, технологии - триединая сущность крупнейшего в России телекоммуникационного форума. Здесь заключают сделки и изучают возможности. Крупнейшие селлеры находят партнеров, а каналы — сбыт своего продукта. Так выглядит российский рынок телеиндустрии.

Изначально CSTB создавалась как сугубо телевизионная выставка. Но на современном этапе контент должен быть доступен в любом устройстве — от телевизора и компьютера до планшета и мобильного телефона. Поэтому сегодня на выставке как телевизионный продукт, так и технологии связи.

Судя по данным телевизионной аналитики, среди аналогичных каналов России белорусский спутниковый не затерялся. За 10 лет жизни «Беларусь 24», ранее «Беларусь-ТВ», приобрел и своего зрителя, и общую долю аудитории — не ниже, чем у ряда известных телевизионных брендов. С прошлого года Белтелерадиокомпания стала получать подробные данные о распространении канала за рубежом, и эта информация весьма позитивна.

На стенде «Сигнал-Медиа» — партнера Белтелерадиокомпании — отдельный монитор для белорусского спутникового канала. «Беларусь 24» уже два с лишним года в пакете одного из самых динамично растущих селлеров России. Отсюда и рост зрительской аудитории.

С этого года «Беларусь 24», как и другие каналы Белтелерадиокомпании, можно смотреть через мобильные приложения, более доступным он стал и на обновленном сайте организации. Спрос на белорусский взгляд сохраняется, а с развитием технологий еще и прирастает. Окно в Беларусь остается востребованным в мире.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =