Возле аквапарка "Лебяжий" проходит масштабный пикник для всех желающих

Фитнес на батуте, рыцарские бои на велосипедах и кино под звездным небом - сегодня возле аквапарка "Лебяжий" проходит масштабный пикник для всех желающих. Всего на набережной разместилось 6 зон активного и спокойного отдыха. В том числе детский городок, игры на воде и масштабная площадка для твистера. Любители отдыха на велосипедах на специальной трассе тренировались выбрасывать мусор на ходу в урны. А те, кто ощущал себя настоящим рыцарем, мог бросить вызов своему противнику на импровизированном рыцарском турнире. Активность продлится почти до полуночи. В конце программы всех посетителей пригласят присоединиться к просмотру комедийного фильма под звездным небосводом.
27.06.2015 15:23

Фитнес на батуте, рыцарские бои на велосипедах и кино под звездным небом - сегодня возле аквапарка "Лебяжий" проходит масштабный пикник для всех желающих. Всего на набережной разместилось 6 зон активного и спокойного отдыха. В том числе детский городок, игры на воде и масштабная площадка для твистера. Любители отдыха на велосипедах на специальной трассе тренировались выбрасывать мусор на ходу в урны. А те, кто ощущал себя настоящим рыцарем, мог бросить вызов своему противнику на импровизированном рыцарском турнире.

Активность продлится почти до полуночи. В конце программы всех посетителей пригласят присоединиться к просмотру комедийного фильма под звездным небосводом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =