Воздушные рубежи Беларуси под зорким оком зенитчиков

Воины-зенитчики заступили на боевое дежурство по защите воздушных рубежей Беларуси в Логойском районе. Для большинства военнослужащих дивизиона это первое ратное испытание. Торжественный ритуал прошел недалеко от стартовых позиций зенитных ракетных комплексов С-300. Дмитрий Поляков, командир зенитного ракетного дивизиона в/ч 30151 ВС Беларуси:  «Службу будут вести не только офицеры ВВС и ПВО, но и солдаты. Дивизион, согласно графику, заступает на новогодние праздники. Я уверен, что это никак не скажется на качестве несения боевого дежурства. Задача будет выполнена на 100 %. Считаю, что это особая честь - выполнять задачу в новогоднюю ночь». Цель боевого дежурства – охрана государственной границы, столицы и других населенных пунктов страны.
30.12.2017 09:10

Воины-зенитчики заступили на боевое дежурство по защите воздушных рубежей Беларуси в Логойском районе. Для большинства военнослужащих дивизиона это первое ратное испытание. Торжественный ритуал прошел недалеко от стартовых позиций зенитных ракетных комплексов С-300.

Дмитрий Поляков, командир зенитного ракетного дивизиона в/ч 30151 ВС Беларуси: 

«Службу будут вести не только офицеры ВВС и ПВО, но и солдаты. Дивизион, согласно графику, заступает на новогодние праздники. Я уверен, что это никак не скажется на качестве несения боевого дежурства. Задача будет выполнена на 100 %. Считаю, что это особая честь - выполнять задачу в новогоднюю ночь».

Цель боевого дежурства – охрана государственной границы, столицы и других населенных пунктов страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =