Воздушные гимнастки Белгосцирка завоевали золото на фестивале в Киеве

Артисты Белгосцирка завоевали золотую награду на Киевском международном молодежном фестивале циркового искусства "Золотой каштан". Анастасия Донченко и Анастасия Путято с номером "Воздушные гимнастки на трапеции" покорили именитое жюри, руководителей международных цирковых фестивалей и коллективов. Под куполом арены девушки выполнили сложную и очень зрелищную программу.  В этом году на киевском фестивале за звание лучших на арене боролись артисты из Эфиопии, Китая, Египта - более чем из 10 стран.
07.06.2019 09:03
Артисты Белгосцирка завоевали золотую награду на Киевском международном молодежном фестивале циркового искусства "Золотой каштан". Анастасия Донченко и Анастасия Путято с номером "Воздушные гимнастки на трапеции" покорили именитое жюри, руководителей международных цирковых фестивалей и коллективов. Под куполом арены девушки выполнили сложную и очень зрелищную программу. 

В этом году на киевском фестивале за звание лучших на арене боролись артисты из Эфиопии, Китая, Египта - более чем из 10 стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =