Воспитанники социально-педагогического центра Дзержинского района получили подарки от стражей границ

А подопечные пограничников - воспитанники социально-педагогического центра Дзержинского района в канун большого волшебства получили массу удовольствий в цирке, подарки от стражей границ и лично Леонида Мальцева. На представлении собрались более 1300 ребят,среди которых не только воспитанники социального центра, но и дети пограничников из самых дальних застав и гарнизонов.Более благодарных зрителей, чем дети, в цирке вряд ли встретишь. Чудо новогоднего волшебства, подарки и удивительное представление. Но в этот день массу удовольствий испытали не только ребята, в атмосферу новогодней сказки с радостью окунулись и взрослые.
20.12.2013 19:10

А подопечные пограничников - воспитанники социально-педагогического центра Дзержинского района в канун большого волшебства получили массу удовольствий в цирке, подарки от стражей границ и лично Леонида Мальцева.


А подопечные пограничников - воспитанники социально-педагогического центра Дзержинского района в канун большого волшебства получили массу удовольствий в цирке, подарки от стражей границ и лично Леонида Мальцева. На представлении собрались более 1300 ребят,среди которых не только воспитанники социального центра, но и дети пограничников из самых дальних застав и гарнизонов.


Более благодарных зрителей, чем дети, в цирке вряд ли встретишь. Чудо новогоднего волшебства, подарки и удивительное представление. Но в этот день массу удовольствий испытали не только ребята, в атмосферу новогодней сказки с радостью окунулись и взрослые.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =