Воспитанники детских домов страны стали моделями на показе мод

В Минске прошел особенный показ мод. Моделями стали более ста воспитанников детских домов страны. Мальчики и девочки с особенностями развития демонстрировали наряды белорусских кутюрье. Вечерние платья, костюмы, спортивная одежда - коллекции подготовили специально к показу. Дети также участвовали в творческом процессе и вместе с дизайнерами разрабатывали принты на майках. Такой благотворительный проект проходит второй год. В этом году в дефиле приняли участие и финалистки конкурса красоты. Показ состоялся под выступление белорусских артистов.
04.03.2019 14:54

В Минске прошел особенный показ мод. Моделями стали более ста воспитанников детских домов страны. Мальчики и девочки с особенностями развития демонстрировали наряды белорусских кутюрье. Вечерние платья, костюмы, спортивная одежда - коллекции подготовили специально к показу. Дети также участвовали в творческом процессе и вместе с дизайнерами разрабатывали принты на майках.

Такой благотворительный проект проходит второй год. В этом году в дефиле приняли участие и финалистки конкурса красоты. Показ состоялся под выступление белорусских артистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =