Вопросы ЖКХ, здравоохранения и предоставления жилья сегодня обсуждали в Гродненской области

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и предоставления жилья - основные темы, которые сегодня обсуждались во время приема граждан в Гродненской области. Григорий Шлык, начальник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Республики Беларусь отметил, что местной власти следует навести порядок на земле и уделить внимание каждому жителю. На прием записались 19 человек. Все обращения взяты на контроль. Уже завтра состоится прием граждан в Слониме. По словам специалистов, такая форма общения власти и населения позволяет наиболее продуктивно решать наболевшие вопросы. На следующей неделе Администрация Президента продолжит выездные приемы граждан в регионах. Они пройдут в Брестской, Гродненской и Минской областях. Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов. В июне выездные приемы продолжатся.
26.05.2017 21:28

Вопросы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и предоставления жилья - основные темы, которые сегодня обсуждались во время приема граждан в Гродненской области. Григорий Шлык, начальник главного управления по работе с обращениями граждан и юридических лиц Администрации Президента Республики Беларусь отметил, что местной власти следует навести порядок на земле и уделить внимание каждому жителю. На прием записались 19 человек. Все обращения взяты на контроль.

Уже завтра состоится прием граждан в Слониме. По словам специалистов, такая форма общения власти и населения позволяет наиболее продуктивно решать наболевшие вопросы.

На следующей неделе Администрация Президента продолжит выездные приемы граждан в регионах. Они пройдут в Брестской, Гродненской и Минской областях. Записаться на прием можно по телефонам отделов по работе с обращениями граждан соответствующих исполнительных комитетов. В июне выездные приемы продолжатся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =