Вопросы социально-политической трансформации в обществе обсудили на форуме "Беларусь адзіная" в Молодечно

Молодечно сегодня стал центром общественно-политической жизни Минской области. Вслед за Брестом в этом городе продолжилась серия региональных форумов "Беларусь адзіная". Представители районных властей, депутаты, политологи, редакторы региональных СМИ, а также молодежь - все вместе в формате диалога обсуждали вопросы социально-политической трансформации в обществе в контексте Года народного единства. Еще одной важной темой стали внесения изменений в Конституцию и работа над этим специальной комиссии. Обсуждалось, что в ближайшие несколько недель как никогда важно услышать голоса из регионов.  17 сентября наша страна впервые отметит новый государственный праздник - День народного единства. Политический актив центрального региона сегодня представлен широко: это более 800 человек. Далее такие форумы пройдут в Гомельской, Витебской, Гродненской и Могилевской областях. А на финише дискуссионного марафона будет Минск. Читайте также: Новая школа на тысячу мест готовится к открытию в Бобруйске В ссузы Беларуси на бюджет принято более 24,5 тыс. абитуриентов
23.08.2021 15:21

Молодечно сегодня стал центром общественно-политической жизни Минской области. Вслед за Брестом в этом городе продолжилась серия региональных форумов "Беларусь адзіная". Представители районных властей, депутаты, политологи, редакторы региональных СМИ, а также молодежь - все вместе в формате диалога обсуждали вопросы социально-политической трансформации в обществе в контексте Года народного единства. Еще одной важной темой стали внесения изменений в Конституцию и работа над этим специальной комиссии. Обсуждалось, что в ближайшие несколько недель как никогда важно услышать голоса из регионов. 

17 сентября наша страна впервые отметит новый государственный праздник - День народного единства.

Политический актив центрального региона сегодня представлен широко: это более 800 человек. Далее такие форумы пройдут в Гомельской, Витебской, Гродненской и Могилевской областях. А на финише дискуссионного марафона будет Минск.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =