Вопросы сохранения мира и порядка в Беларуси обсуждали сегодня в Минске

Открытые дебаты прошли в канун Дня молодежных отрядов охраны правопорядка. Их участниками стали свыше полутора сотен молодых правоохранителей из всех регионов страны, а также представители министерств и ведомств, обеспечивающих национальную безопасность Беларуси. Сегодня нашей милиции активно помогает молодежь. Лучших сегодня наградили в столице. Дмитрий Воронюк, секретарь ЦК БРСМ, командир республиканского штаба молодежных отрядов охраны правопорядка: "Это оценка твоей деятельности не только по итогам года, но и на протяжении того времени, пока ты непосредственно в отряде. И оценка на самом высоком республиканском уровне. Это дорогого стоит. Ребята гордятся и целый год носят почетное звание, потому что они стали лучшими. Мы проводим награждение, подведение итогов 2015 года: кто у нас стал лучшим командиром, кто лучше всех сработал и так далее". Александр Мазаник, командир молодежного отряда охраны правопорядка Полоцкого госуниверситета: "Для меня это опыт в моей работе. Потому что я собираюсь идти в милицию в последующем, так как я учусь на юридическом факультете на 4-м курсе в Полоцком государственном университете. И для меня это очень большой опыт и практика". В Витебской области заработал первый женский молодежный отряд охраны правопорядка. Его участницы будут дежурить вместе с сотрудниками ГАИ. 
05.02.2016 19:17

Открытые дебаты прошли в канун Дня молодежных отрядов охраны правопорядка. Их участниками стали свыше полутора сотен молодых правоохранителей из всех регионов страны, а также представители министерств и ведомств, обеспечивающих национальную безопасность Беларуси. Сегодня нашей милиции активно помогает молодежь. Лучших сегодня наградили в столице.

Дмитрий Воронюк, секретарь ЦК БРСМ, командир республиканского штаба молодежных отрядов охраны правопорядка: "Это оценка твоей деятельности не только по итогам года, но и на протяжении того времени, пока ты непосредственно в отряде. И оценка на самом высоком республиканском уровне. Это дорогого стоит. Ребята гордятся и целый год носят почетное звание, потому что они стали лучшими. Мы проводим награждение, подведение итогов 2015 года: кто у нас стал лучшим командиром, кто лучше всех сработал и так далее".

Александр Мазаник, командир молодежного отряда охраны правопорядка Полоцкого госуниверситета: "Для меня это опыт в моей работе. Потому что я собираюсь идти в милицию в последующем, так как я учусь на юридическом факультете на 4-м курсе в Полоцком государственном университете. И для меня это очень большой опыт и практика".

В Витебской области заработал первый женский молодежный отряд охраны правопорядка. Его участницы будут дежурить вместе с сотрудниками ГАИ. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =