Вопросы безопасности Белорусской АЭС обсуждали сотрудники МЧС Беларуси совместно с коллегами из России

Вопросы безопасности Белорусской АЭС сегодня обсуждали сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям нашей страны совместно с коллегами из России. Практика встреч регулярная. Специалисты собираются в Островецком районе, чтобы оперативно решать возникающие в ходе строительства спорные моменты. Кроме того, на территории строящейся атомной электростанции постоянно находятся наши спасатели. Речь идет об экспертах в области пожарной, промышленной и ядерной безопасности. Беларусь заинтересована сделать атомную станцию максимально безопасной. Об этом говорят и результаты стресс-тестов, которые прошли успешно. Отметим, сейчас гродненские следователи разбираются в обстоятельствах гибели монтажника на стройплощадке. Информация о трагедии появилась вчера. Сообщается, что рабочий упал с высоты. Мужчина погиб. Известно, что рабочий трудился на объекте от российской субподрядной организации.
17.07.2018 21:20

Вопросы безопасности Белорусской АЭС сегодня обсуждали сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям нашей страны совместно с коллегами из России.

Практика встреч регулярная. Специалисты собираются в Островецком районе, чтобы оперативно решать возникающие в ходе строительства спорные моменты. Кроме того, на территории строящейся атомной электростанции постоянно находятся наши спасатели. Речь идет об экспертах в области пожарной, промышленной и ядерной безопасности. Беларусь заинтересована сделать атомную станцию максимально безопасной. Об этом говорят и результаты стресс-тестов, которые прошли успешно.

Отметим, сейчас гродненские следователи разбираются в обстоятельствах гибели монтажника на стройплощадке. Информация о трагедии появилась вчера. Сообщается, что рабочий упал с высоты. Мужчина погиб. Известно, что рабочий трудился на объекте от российской субподрядной организации.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =