Воложин в эти дни масштабно отмечает 80-летний юбилей района. К знаковой дате наградили победителей профессионального соревнования. Лучших в разных сферах отметили почетными грамотами. Именно они вносят большой вклад в создание имиджа региона. За прошедший год Воложинский район демонстрирует хорошие результаты социально-экономического развития в сельском хозяйстве и животноводстве. На карте Воложинского района появляются и новые социальные объекты. Осенью первых посетителей примет детский садик в Ивенце.
09.03.2020 15:24
Воложин в эти дни масштабно отмечает 80-летний юбилей района. К знаковой дате наградили победителей профессионального соревнования. Лучших в разных сферах отметили почетными грамотами. Именно они вносят большой вклад в создание имиджа региона. За прошедший год Воложинский район демонстрирует хорошие результаты социально-экономического развития в сельском хозяйстве и животноводстве.

На карте Воложинского района появляются и новые социальные объекты. Осенью первых посетителей примет детский садик в Ивенце.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =