Волонтеры подарили черно-бурых лисиц Могилевскому зоосаду

Новогодний подарок преподнесли Могилевскому зоосаду волонтеры столичной организации охраны животных. Они выкупили со зверофермы двух черно-бурых лисиц и передали их агролесотехническому колледжу, на балансе которого и находится зоосад. Теперь они будут жить в удобном и приспособленном вольере и радовать посетителей парка круглый год. По словам администраторов, новые жители зоосада любят белорусские яблоки и совсем не боятся людей. В Могилевском зоосаде сегодня сохраняют несколько десятков видов редких животных, которые занесены в Красную книгу. И в эти праздничные дни парк стал излюбленным местом отдыха горожан и гостей областного центра.
23.12.2015 12:12

Новогодний подарок преподнесли Могилевскому зоосаду волонтеры столичной организации охраны животных. Они выкупили со зверофермы двух черно-бурых лисиц и передали их агролесотехническому колледжу, на балансе которого и находится зоосад. Теперь они будут жить в удобном и приспособленном вольере и радовать посетителей парка круглый год. По словам администраторов, новые жители зоосада любят белорусские яблоки и совсем не боятся людей.

В Могилевском зоосаде сегодня сохраняют несколько десятков видов редких животных, которые занесены в Красную книгу. И в эти праздничные дни парк стал излюбленным местом отдыха горожан и гостей областного центра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =