Воинам-интернационалистам вручили юбилейные медали

Воинам-интернационалистам из Жодино вручили юбилейные медали в память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане. Во время мероприятия его участники припомнили историю былых военных дней и почтили погибших солдат минутой молчания. Лучшие творческие коллективы города посвятили воинам-афганцам свою музыкальную программу. В следующем году в Жодино установят памятник, посвященный подвигу воинов-интернационалистов. Центральной фигурой скульптуры будет мать-героиня, которая не дождалась сына с войны.
17.09.2014 15:25

Во время мероприятия его участники припомнили историю былых военных дней и почтили погибших солдат минутой молчания. Лучшие творческие коллективы города посвятили воинам-афганцам свою музыкальную программу.


Воинам-интернационалистам из Жодино вручили юбилейные медали в память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане. Во время мероприятия его участники припомнили историю былых военных дней и почтили погибших солдат минутой молчания. Лучшие творческие коллективы города посвятили воинам-афганцам свою музыкальную программу.


В следующем году в Жодино установят памятник, посвященный подвигу воинов-интернационалистов. Центральной фигурой скульптуры будет мать-героиня, которая не дождалась сына с войны.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =