Военный салон Милекс-2014 открывается в Минске

Танки, бронированные автомобили и десятки беспилотных летательных аппаратов. В Минск-Арене сегодня проходит международная выставка военной техники и вооружения Милекс-2014. Экспозиция уже седьмой раз дислоцирует в Минске сотни образцов лучшей военной техники со всего мира. Россия, Италия, а в этом году и Китай. Это лишь неполный список тех стран, которые представили своих экспонентов на выставке.Выставка продлится четыре дня и станет не только местом смотра, но и площадкой для переговоров и заключения новых контрактов.
09.07.2014 12:02

Танки, бронированные автомобили и десятки беспилотных летательных аппаратов.


Танки, бронированные автомобили и десятки беспилотных летательных аппаратов. В Минск-Арене сегодня проходит международная выставка военной техники и вооружения Милекс-2014. Экспозиция уже седьмой раз дислоцирует в Минске сотни образцов лучшей военной техники со всего мира. Россия, Италия, а в этом году и Китай. Это лишь неполный список тех стран, которые представили своих экспонентов на выставке.


Выставка продлится четыре дня и станет не только местом смотра, но и площадкой для переговоров и заключения новых контрактов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =