Военные стран СНГ обсуждали сегодня в Минске вопросы систем спутниковой связи

На заседании координационного комитета собрались начальники связи вооруженных сил Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана. Говорили о совместной работе, а также о том, как достижения гражданской сферы можно использовать в военной.Геннадий Казаков, начальник управления связи генштаба Вооруженных Сил Беларуси:"Мы понимаем, что нужно ускорять процесс интеграции национальных систем связи Вооруженных Сил с сетями электросвязи общего пользования - это государственные, Минсвязи, Белтелеком, Ростелеком для того, чтобы определить в дальнейшем развитие обороны страны и СНГ".Официальную часть заседания должна сменить практическая. На базе 86-ой бригады связи Вооруженных Сил, что в Колодищах, пройдет презентация новых и модернизированных комплексов, принятых на вооружение нашими группировками войск.
07.10.2014 21:08

На заседании координационного комитета собрались начальники связи вооруженных сил Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана.


На заседании координационного комитета собрались начальники связи вооруженных сил Беларуси, Армении, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана. Говорили о совместной работе, а также о том, как достижения гражданской сферы можно использовать в военной.


Геннадий Казаков, начальник управления связи генштаба Вооруженных Сил Беларуси:"Мы понимаем, что нужно ускорять процесс интеграции национальных систем связи Вооруженных Сил с сетями электросвязи общего пользования - это государственные, Минсвязи, Белтелеком, Ростелеком для того, чтобы определить в дальнейшем развитие обороны страны и СНГ".


Официальную часть заседания должна сменить практическая. На базе 86-ой бригады связи Вооруженных Сил, что в Колодищах, пройдет презентация новых и модернизированных комплексов, принятых на вооружение нашими группировками войск.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =