Военнослужащие запаса приступили к освоению оружия

Сейчас в некоторых подразделениях началось так называемое боевое слаживание. Во время испытаний в одном из гарнизонов сформирована механизированная бригада. Соединение вышло на Борисовский полигон, где сейчас и сдают экзамен. Проверку полем проходят в том числе снятые с хранения образцы техники и вооружения. В Беларуси продолжается проверка боеготовности Вооруженных Сил, которая проводится по поручению Главы государства. Военнообязанные оттачивают навыки вождения боевых машин, ведут огонь из артиллерийских орудий, зенитно-ракетных и систем ПВО. После слаживания подразделениям предстоит вести оборонительный бой во время командно-штабного учения.
04.04.2018 07:13
Сейчас в некоторых подразделениях началось так называемое боевое слаживание. Во время испытаний в одном из гарнизонов сформирована механизированная бригада. Соединение вышло на Борисовский полигон, где сейчас и сдают экзамен. Проверку полем проходят в том числе снятые с хранения образцы техники и вооружения.

В Беларуси продолжается проверка боеготовности Вооруженных Сил, которая проводится по поручению Главы государства. Военнообязанные оттачивают навыки вождения боевых машин, ведут огонь из артиллерийских орудий, зенитно-ракетных и систем ПВО. После слаживания подразделениям предстоит вести оборонительный бой во время командно-штабного учения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =