Военно-спортивный праздник в 5-й бригаде специального назначения

Более тысячи человек стали свидетелями военно-спортивного праздника «Мама, папа, я - спортивная семья!» в 5-й бригаде специального назначения. Проводы зимы превратились в настоящие гуляния. Спецназовцы порадовали гостей народной забавой "Стенка на стенку", эстафетой и соревнованиями по перетягиванию каната. У любого желающего была возможность показать свою удаль и померяться силой в подъеме гирь, жиме штанги, армрестлинге и даже спарринге на бревне. Традиционно покорителей ждал 10-метровый масленичный столб с подарками. Победителям, как и полагается, вручили подарки. По традиции гостей чествовали блинами. А вот право поджечь чучело зимы предоставили семье - победительнице спортивного праздника.
12.03.2016 12:05

Более тысячи человек стали свидетелями военно-спортивного праздника «Мама, папа, я - спортивная семья!» в 5-й бригаде специального назначения. Проводы зимы превратились в настоящие гуляния. Спецназовцы порадовали гостей народной забавой "Стенка на стенку", эстафетой и соревнованиями по перетягиванию каната. У любого желающего была возможность показать свою удаль и померяться силой в подъеме гирь, жиме штанги, армрестлинге и даже спарринге на бревне. Традиционно покорителей ждал 10-метровый масленичный столб с подарками.

Победителям, как и полагается, вручили подарки. По традиции гостей чествовали блинами. А вот право поджечь чучело зимы предоставили семье - победительнице спортивного праздника.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =