Военно-патриотический клуб "Отвага" открылся в Минске

Получить уроки мужества в формате экскурсий и квестов. Военно-патриотический клуб "Отвага" открылся сегодня в центре дополнительного образования Московского района столицы "Ранак". Занятия для юных патриотов будут проходить еженедельно на базе воинской части 5529 Министерства внутренних дел Беларуси. Более шести десятков юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет ознакомятся с профессиями военнослужащих и кинологов, получат подготовку к службе в армии и поступлению в профильные вузы. Особое внимание посещению знаковых мест и изучению биографии героев нашей страны. Всего в Минске теперь действуют три военно-патриотических клуба для юных любителей военного дела. Растет и число участников в аналогичных объединениях "Рысь", "Гранит". В каждом занимаются около сотни человек. Читайте также: В Марьиной Горке с военнослужащими из числа нового пополнения прошли контрольные занятия по предметам боевой подготовки Белорусские и российские асы патрулируют воздушное пространство Союзного государства
08.12.2021 18:11

Получить уроки мужества в формате экскурсий и квестов. Военно-патриотический клуб "Отвага" открылся сегодня в центре дополнительного образования Московского района столицы "Ранак". Занятия для юных патриотов будут проходить еженедельно на базе воинской части 5529 Министерства внутренних дел Беларуси. Более шести десятков юношей и девушек в возрасте от 14 до 17 лет ознакомятся с профессиями военнослужащих и кинологов, получат подготовку к службе в армии и поступлению в профильные вузы. Особое внимание посещению знаковых мест и изучению биографии героев нашей страны.

Всего в Минске теперь действуют три военно-патриотических клуба для юных любителей военного дела. Растет и число участников в аналогичных объединениях "Рысь", "Гранит". В каждом занимаются около сотни человек.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =