Во второй половине дня ожидаются дожди

Туман в Беларуси рассеялся. Густая дымка особых проблем не доставила. Лишь небольшие неудобства испытали пассажиры самолетов из Астаны, Еревана, Тбилиси и Москвы. Пять рейсов в Национальном аэропорту Минск приземлились с опозданием. Автомобилистам пришлось добираться на работу немного дольше обычного.Зато дождь и град - причина сегодняшнего тумана - доставили проблем аграриям. В Волковыске и Новогрудке за несколько часов накануне выпала половина нормы осадков, которая здесь обычно бывает за целый месяц. Ливни прошли по всей стране. В Минске был залит Вечный огонь на площади Победы. Подачу газа к монументу восстановили уже через полчаса. В некоторых районах Беларуси прошел и град, он достигал диаметром шести миллиметров.На сегодня синоптики снова обещают дожди. Уже гремят грозы в Брестской области, в отдельных районах снова возможен град. Температура - до 26 градусов тепла.
10.06.2013 12:01

Туман в Беларуси рассеялся. Густая дымка особых проблем не доставила.


Туман в Беларуси рассеялся. Густая дымка особых проблем не доставила. Лишь небольшие неудобства испытали пассажиры самолетов из Астаны, Еревана, Тбилиси и Москвы. Пять рейсов в Национальном аэропорту Минск приземлились с опозданием. Автомобилистам пришлось добираться на работу немного дольше обычного.


Зато дождь и град - причина сегодняшнего тумана - доставили проблем аграриям. В Волковыске и Новогрудке за несколько часов накануне выпала половина нормы осадков, которая здесь обычно бывает за целый месяц. Ливни прошли по всей стране. В Минске был залит Вечный огонь на площади Победы. Подачу газа к монументу восстановили уже через полчаса. В некоторых районах Беларуси прошел и град, он достигал диаметром шести миллиметров.


На сегодня синоптики снова обещают дожди. Уже гремят грозы в Брестской области, в отдельных районах снова возможен град. Температура - до 26 градусов тепла.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =